Акция «Чтобы помнили» прошла в Дендропарке в Пскове. ФОТО

0

5 мая в Дендропарке в Пскове состоялась акция «Чтобы помнили», приуроченная к 71-й годовщине Великой Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ее организатором выступила Псковская региональная общественная молодежная организация «Вечевой орден».

Интерактивный молодежный проект «Чтобы помнили...» в этом году был реализован при поддержке Открытого студенческого театра ПсковГУ «Ахтеатр».

Псковичи увидели сцены из спектакля театра «Сашка». Зрители стали участниками маленьких зарисовок войны.

Прокомментировать

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.