В великолукском филиале ПсковГУ состоялось закрытие программы повышения квалификации для специалистов «ЗЭТО»

1
8 июля в филиале ПсковГУ в городе Великие Луки состоялось закрытие программы повышения квалификации «Повышение энергоэффективности производства путем использования современных технологий моделирования».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, данная программа реализовывалась при софинансировании Министерства образования и науки Российской Федерации, т. к. прошла конкурсный отбор в рамках реализации ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015 – 2016 годы». Слушателями программы были специалисты ЗАО «Завод электротехнического оборудования (ЗЭТО)» в количестве 15 человек. Объем обучения по программе составил 72 часа. По окончании обучения, после прохождения итоговой аттестации, слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
 
 
На закрытии программы присутствовали директор института непрерывного образования Инна Андреянова и директор филиала ПсковГУ Сергей Катченков. Обучение по программе осуществлял доцент кафедры медицинской информатики и кибернетики, к. т. н. Александр Самаркин.
 
Прокомментировать

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.