«Луки-Энергия» обыграла «Тверь» со счетом 2:1
Футбольная команда «Луки-Энергия» обыграла «Тверь» в матче первенства по футболу среди команд второй лиги (дивизион Б»), сообщили Псковской Ленте Новостей в футбольном клубе.

Фото: «Луки-Энергия» / «ВКонтакте»
В составе великолукской команды голы забили Михаил Селюков и Джамал Дибиргаджиев.
В тверской команде отличился Иван Пугачевский.
Благодаря победе футбольная команда из южной столицы Псковской области беспроигрышную серию до 12 матчей.