Михаил Ведерников принял участие в оглашении Послания президента Владимира Путина к Федеральном Собранию

26

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 20 февраля, выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию РФ. На церемонии, которая в этом году прошла в Гостином дворе, принял участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В зале также присутствовали представители правительства РФ, обоих палат российского парламента, руководители Конституционного и Верховного судов, руководство всех российских регионов, председатели законодательных Собраний субъектов РФ, главы традиционных конфессий, общественные деятели.

Прямую трансляцию послания осуществляли телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и Первый канал.

Напомним, согласно Конституции, президент РФ ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики государства. Практике обращений президента к парламенту в этом году исполнится 25 лет. Для Владимира Путина выступление перед сенаторами и депутатами - пятнадцатое по счету.

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.