Александр Котов оценил работу администрации Псковской области на «хорошо»
«Я бы оценил работу администрации Псковской области как хорошую», - заявил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя отчет губернатора Андрея Турчака о работе администрации региона в 2014 году.
«Главное, что хотелось бы отметить, - это серьезную кропотливую работу по привлечению средств федерального бюджета. По сравнению с предыдущим 2013 годом удалось привлечь федеральных средств в два раза больше и реализовать те проекты, которые мы планировали. Это важная работа», - отметил Александр Котов.
По его словам, в 2014 году администрации региона и депутатам удалось реализовать все совместные проекты, которые были запланированы. «Я бы оценил работу администрации Псковской области как хорошую», - сказал он и отметил, что на протяжении всего 2014 года эта работа строилась совместно с областным Собранием депутатов. «Эта совместная работа принесла свои плоды», - заключил он.
Пример для мобильных и десктопных устройств
После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта
больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше
например 1 час или 1 день.