Мать Максима Кузьмина опровергла сообщение, что ее сняли с поезда: Мы нормально доехали в Псков

37

Мать погибшего в США Максима Кузьмина опровергает информацию о том, что в ночь на пятницу ее вместе с гражданским мужем высадили с поезда «Москва — Псков», пишет РИА Новости.

«Это не правда. Я уже слышала, что такое говорят. Мы нормально доехали в Псков на поезде из Москвы. Он пришел в 07.30, потом мы на такси из Пскова приехали в Гдов. Правда всю дорогу за мной по поезду ходил мужчина, который снимал меня на телефон и ноутбук. Пошел за мной в вагон-ресторан, даже до туалета шел», — рассказала РИА Новости биологическая мать братьев Кузьминых Юлия.

 

Напомним, сегодня утром СМИ сообщили о том, что мать погибшего в США Максима Кузьмина, которая заявила о своем желании вернуть себе младшего сына Кирилла, высадили из поезда «Москва - Псков» за пьянку и буйное поведение.

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.