Ансамбль «Будимир» выступил на территории Псковского Кремля

0

Музыкальное выступление фольклорного ансамбля «Будимир» прошло на территории Кремля на фестивале исторической реконструкции «Довмонт Псковский», передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Псковский фольклорный ансамбль существует с 2009 года. В репертуаре присутствуют и хороводовые, и казачьи, и многие другие виды песнопений.

 

«Мы тоже занимаемся реконструкцией, но только музыкальной», - отметил один из солистов ансамбля.

Фестиваль проходит в рамках проекта «Крепость земли Псковской» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.