«Мисс Медиа Март» Ульяна Соболева: Чувствую себя настоящей королевой
8 апреля в Псковском кузнечном дворе состоялось вручение призов победительнице Интернет-конкурса «Мисс Медиа Март» Ульяне Соболевой. Девушка получила эксклюзивную корону, выполненную известным псковским кузнецом Евгений Вагиным, а также призы от спонсоров: набор косметики Londa Professional от магазина «Молодильное яблочко» и сертификат на 5 тысяч рублей от турфирмы МДМ-Тур.
Кроме того, Евгений Вагин показал Ульяне, как работают кузнецы, даже предоставил ей возможность своими руками выковать листок для короны победительницы следующего месяца. Своим впечатлениями от процесса чеканки девушка поделилась в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.
- Ульяна, насколько захватил процесс чеканки?
- Было страшновато, так как нужно было молотком попадать по металлу и при этом еще улыбаться в камеру. Не сказала бы, что чеканка - это женская работа. Нужна решительность и сила. Но изделия из металла, которые мне подарили, изумительны, особенно корона.
- Корона понравилась?
- Да, она очень красивая и совсем не тяжелая. Мне безумно нравится эксклюзив, и эта вещь прекрасна. Спасибо мастеру.
- Какие ощущения испытываешь, когда одеваешь корону?
- После церемонии вручения подарков не стала ее снимать – так в короне и отправилась домой. Когда ее одеваю - хочется выше задрать нос. Чувствую себя настоящей королевой.
- Помимо короны, ты получила в подарок набор косметики и сертификат от МДМ-Тур. Пригодятся подарки?
- Конечно. Набор от «Молодильного яблочка» - это профессиональная косметика, и эффект от нее соответствует заявленному качеству. Мне подарили средства для волос линии Londa Professional для увлажнения волос. Я уже опробовала шампунь и бальзам, волосы стали действительно заметно мягче и шелковистее, не такие сухие. Буду дальше пользоваться и наслаждаться.
- А путешествовать с МДМ-Туром планируешь?
- Пока еще ничего не планировала. Скорее всего путешествовать отправлюсь осенью, потому что летом у меня - работа за рубежом. Насколько знаю, сертификат действителен до нового года, так что времени подумать, куда поеду, у меня еще уйма.
- Какие впечатления остались от участия в проекте? Советуешь ли своим подругам участвовать в нем?
- Конечно, советую! Конкурс оставил хорошие впечатления, а награждение запомнится надолго. Это было незабываемо: всего за полчаса - столько положительных эмоций, столько радости и счастья!
Напомним, что по результатам голосования на Псковской Ленте Новостей «Мисс Медиа Март» стала Ульяна Соболева. Она набрала наибольшее количество баллов – 2.14.
«Мисс Медиа» - новый региональный проект, организаторами которого выступили Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн». Это конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые.