Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru


За информацию данного раздела ЭПИ «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: куда делась третья полоса движения на Гагарина?

22

После обновления разметки на улице Гагарина - выезд на Октябрьский проспект - из трех полос оставили две. Проезжую часть разделили пополам, несмотря на то, что при движении в сторону Октябрьского проспекта было две полосы, а в сторону ул. Гагарина - одна. Пусть бы дорожные службы или ГИБДД объяснили, с какой целью это сделано. Машинам и автобусам при повороте направо приходится теперь выезжать на встречную полосу, пересекая сплошную линию.

Варианты:

1. Не хватило краски.

2. Поменялась ранее действующая схема проезда этого перекрестка.

3. Будут дежурить сотрудники ГИБДД и наказывать за нарушение.

4. Головотяпство и халатность ответственных лиц.  

Александр Д.

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.