Интерактив: «Чистюли» включают пылесос в 5 утра

76

Доброго утра! Доброй ночи, вернее доброго утра… хотелось бы сказать, да не могу. И не знаю, что и делать... И ругаться не хочется, но, видимо, придется. Мы живем на 4 этаже, на 5 живут люди, даже не знаю как их назвать....чистюлями что-ли. Каждое утро с 05.00, 05.30 начинается у них уборка квартиры, гудит пылесос, шкрябают тряпкой по полу, разговаривают, ругаются.

Сил никаких больше нет. И что делать? Искала в интернете правила проживания в многоквартирном доме, но по Пскову ничего нет. Хотя ведь есть нормы: с 11 вечера до 7 утра нельзя шуметь. Хочется просто нормально поспать.

Ирина

Прокомментировать

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.