Определен победитель фотоконкурса «Здоровое лето-2011»

0

Победителем фотоконкурса «Здоровое лето-2011» по итогам Интернет-голосования на Псковской Ленте Новостей стала Наталья Карпенко. Участница конкурса набрала 780 (32,5%) голосов наших читателей и получит главный приз от клуба «Супер фитнес» - клубную карту на месяц.

Второе место заняла Наталья Кривенкова, набравшая 538 (22,42%) голосов посетителей сайта. Она получит абонемент в солярий «Супер фитнеса». Кроме того, всем участникам фотоконкурса «Супер фитнес» дарит гостевой визит в клуб.

Церемония награждения победителей фотоконкурса «Здоровое лето-2011» состоится 21 сентября в 18.00 в клубе «Супер фитнес». Также приглашаются все участники фотоконкурса, которым будут вручены поощрительные призы.  В рамках церемонии награждения также планируется презентация услуг клуба.

Напомним, что Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» провели фотоконкурс «Здоровое лето-2011». Присланные на конкурс фотографии можно посмотреть в рубрике «Здоровье» (раздел «Конкурсы»).

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.