Росгвардейцы почтили память защитников Пскова

0

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Псковской области приняли участие в мемориальной акции «Свеча памяти» ко Дню памяти и скорби, 22 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Фото здесь и далее: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области

Мероприятия прошли у памятного знака, установленного в честь подвига бойцов 110-ого полка 2-ой дивизии НКВД по охране железнодорожных сооружений и воинов-саперов 50-ого отдельного инженерного батальона, которые обороняли Псков в 1941 году.

 

Участники церемонии зажгли свечи, возложили цветы в память о событиях, произошедших 22 июня 1941 года, и почтили память павших защитников Отечества и жертв фашизма минутой молчания.

Прокомментировать

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.