«Зебра» на улице Маргелова в Пскове появится в третьем квартале года

6

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей из рубрики «Вопрос ГИБДД».

Вопрос: На улице генерала Маргелова у центрального КПП не так давно установлены знаки «Пешеходный переход», но водители не считают нужным останавливаться и пропускать пешеходов. Чтобы перейти дорогу, приходится пропускать все автомобили. Возможно ли там нанесение «Зебры»?

Ответ и.о. начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Сергея Сирого: Разметка на пешеходном переходе (зебра) по улице Маргелова будет нанесена в 3 квартале 2011 года.

Задать свой вопрос вы можете с помощью рубрики «Вопрос ГИБДД».

Прокомментировать
Сюжет

Пример для мобильных и десктопных устройств После нажатия кнопки закрыть при перезагрузке страниц сайта больше не показывается 10 минут, в проме это время может быть много больше например 1 час или 1 день.